Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUУниверситетСлужба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямСлужба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Приказом ректора "О внесении изменений в штатное расписание и организационную структуру управления СПбГТИ(ТУ)" от 23.05.2016г. №205 создана служба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Положение о службе по делам пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Начальник службы по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мирошниченко Михаил Михайлович

Телефон: 494-93-17 (местн. 2617)

Моб. телефон 8(911) 974-99-05

Адрес: Московский пр. д.26 корп.2А каб. 95

Заместитель начальника службы по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям -

начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Блинов Сергей Юрьевич

Телефон: 400-05-03 (местн. 2705)

Моб. телефон 8(921) 909-70-76

Адрес: Московский пр. д.26 корп.2А каб. 95

Приказом МЧС России от 7 июля 2017 г. № 287 «О проведении в МЧС России Года культуры безопасности» 2018 год определен как Год культуры безопасности.

МЧС России была подготовлена и разработана серия памяток по безопасному поведению «Ваша безопасность».

Опубликовал  | создано Понедельник, 29 Август 2016 15:16 | изменение Четверг, 08 Ноябрь 2018 11:15