RUУниверситетСлужба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямСлужба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Приказом ректора "О внесении изменений в штатное расписание и организационную структуру управления СПбГТИ(ТУ)" от 23.05.2016г. №205 создана служба по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Положение о службе по делам пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Начальник службы по делам пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мирошниченко Михаил Михайлович

Телефон: 494-93-17 (местн. 2617)