RUОбъявленияКЛУБ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ

КЛУБ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ

В начале лета студенческий совет факультета экономики и менеджмента организовал клуб английского языка в Технологическом институте.

Всего в клуб вступило 250 человек со всего Технологического института. В данный момент все, кто желает повысить свой уровень английского языка или совершенствовать уже имеющиеся навыки, могут вступить в клуб в независимости от курса или факультета.

12 сентября 2016 года в ауд 1 (корпус ФЭМ) на большом перерыве (12:45-13:30) English Speaking Club проводит ТЕСТИРОВАНИЕ для всех записавшихся студентов.

13 сентября -РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (ауд 1 (ФЭМ),12:45-13:30).

Студенты, не выполнившие тест, к занятиям не допускаются!

197 раз Опубликовала  | создано Среда, 07 Сентябрь 2016 16:05 | изменение Среда, 07 Сентябрь 2016 16:15