RUОбъявленияДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации 06 октября 2016 года проводит День первокурсника для студентов из Республики Коми, поступивших в 2016 году в высшие учебные заведения Санкт-Петербурга.

Задачи мероприятия:
• информирование студентов об образовательных, культурных и профориентационных мероприятиях и проектах, проводимых Правительством Республики Коми, включая стипендиальные программы и иные возможности для молодежи.
• формирование молодежного актива Санкт-Петербургского Коми землячества «Неватас».

День первокурсника пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мира 30, (м. Горьковская), время проведения мероприятия: 15:30 – 18:00.

Контактное лицо со стороны Представительства – Филоненко Елена Николаевна, тел. 8(812) 233-91-82, сот. 8(911) 297- 80-39, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Программа мероприятия во вложении.

201 раз Опубликовала  | создано Вторник, 13 Сентябрь 2016 16:16 | изменение Четверг, 15 Сентябрь 2016 09:16