RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ГГУП «СФ «Минерал» по заказу Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организует в 2016 году «Конкурс студенческих проектов в области охраны окружающей среды».

Конкурс проводится в пяти номинациях, позволяющих проявить себя студентам как технических, так и гуманитарных специальностей. В рамках конкурса, для участников проводятся семинары по разработке и управлению проектами, студенты получают поддержку от экспертов, работающих в области охраны окружающей среды и экологического добровольчества.

Условия участия в конкурсе:

• Участие в Конкурсе бесплатное.
• В Конкурсе могут принять участие студенты высших и средних образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
• Участие в конкурсе может быть индивидуальным или коллективным (до 3-х человек в команде).
• От одного автора или авторского коллектива принимается не более 5 проектов на конкурс.

• Автор или авторский коллектив должны полностью заполнить заявку на конкурс и предоставить материалы проекта.

Отбор проектов конкурсной комиссией производится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия отбирает 20 лучших проектов, по 4 в каждой номинации. Авторам направляются рекомендации по доработке проектов, после чего конкурсная комиссия выбирает 10 лучших проектов – по 2 в каждой номинации, и распределяет между проектами в каждой номинации 1 и 2 места.

Подробная информация в приложенных документах (положение о конкурсе и форма заявки)

Контактная информация:

Тел.: (812) 339-67-06

Сайт: http://stud.infoeco.ru

Страница в соц. сети «Вконтакте»: http://vk.com/ecoconcurs

Адрес оргкомитета конкурса: Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, к. 2, лит. А, пом. 29Н, офис Экологического волонтерского центра.

113 раз Опубликовала  | создано Среда, 14 Сентябрь 2016 15:01 | изменение Среда, 14 Сентябрь 2016 15:11