RUОбъявленияКРОСС НАЦИЙ - 2016

КРОСС НАЦИЙ - 2016

25 сентября в полдень состоится марафон, посвящённый Всероссийскому дню бега «Кросс Наций – 2016», в котором по традиции примут участие студенты и сотрудники Технологического института.

«Кросс Наций» - это масштабное спортивное мероприятие, проводимое не только в нашей стране, но и во всём мире.

Встреча участников кросса состоится 25 сентября в 10:15 у станции метро «Адмиралтейская».

Председатель орг. комитета СПбГТИ(ТУ) – Пренас Наталья Николаевна (старший преподаватель кафедры физического воспитания).

229 раз Опубликовала  | создано Пятница, 16 Сентябрь 2016 14:06 | изменение Пятница, 16 Сентябрь 2016 14:09