RUОбъявленияЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

21-23 сентября в КВЦ «Экспофорум» одновременно с Инновационным форумом, форумом «Российский промышленник», Региональным открытым чемпионатом Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» World Skills Russia будет проходить Ярмарка вакансий.

В Ярмарке принимают участие свыше 200 предприятий и организаций Санкт-Петербурга различных видов экономической деятельности. В рамках Ярмарки будут проводиться профориентационные программы, консультации, тренинги, семинары.

Организаторы Ярмарки:
• Комитет по труду и занятости Санкт-Петербурга
• Центр занятости населения Санкт-Петербурга
• ООО «Эф-Интернэшнл»

130 раз Опубликовала  | создано Среда, 21 Сентябрь 2016 09:31 | изменение Среда, 21 Сентябрь 2016 09:33