RUОбъявленияАКЦИИ «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ»

АКЦИИ «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ»

С 17 по 23 октября 2016 года состоится очередной этап акции «Неделя без турникетов» Всероссийского проекта «Работай в России!», который реализуется по инициативе Союза машиностроителей РФ и ОАО «Росэлектроника».

«Работай в России!» - это широкомасштабный профориентационный молодежный проект, который объединяет разрозненные молодежные инициативы единой идеологией, ориентированной на работу в России и повышение престижа рабочих и инженерных профессий».

В нашем городе акция «Неделя без турникетов» – образовательно-ознакомительные посещения предприятий активной и заинтересованной молодежью региона, реализуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Молодежной коллегии, подробнее (по итогам весеннего этапа) https://www.youtube.com/watch?v=_79glevMwKk

Для участия в акции необходимо:
Сформировать группы молодежи, выбрать предприятия для посещений, в т.ч. по сценарным планам предприятий, размещенным на странице проекта http://www.unionexpert.ru/index.php/rabotai-v-rossii, организовать взаимосвязь с предприятием и координацию поездок.

Об активных участниках акции будут готовиться материалы в СМИ, а результаты представлены в Москве в Федеральном центре Всероссийского проекта. Предприятия будут приглашены также к участию в других событиях проекта "Работай в России" (молодежные конкурсы и слеты, творческие соревнования и др. с провидением финалов в Москве).

Участие в проекте - это яркая возможность представить предприятие или учебное заведение, найти ценные кадры и другие ресурсы для динамичного развития.

179 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Октябрь 2016 16:30 |