RUОбъявленияВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ В СОЧИ

ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ В СОЧИ

По поручению Президента РФ Федеральным агентством по делам молодежи совместно с молодежными некоммерческими организациями в адрес Всемирной федерации демократической молодежи была подана заявка РФ на проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В феврале 2016 Генсовет ВФДМ одобрил заявку на проведение Фестиваля в 2017 году в Сочи.

Фестиваль состоится с 14 по 22 октября в городе Сочи. Целью мероприятия является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками Фестиваля станут более 20000 человек из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. РФ представят 10000 молодых людей из 85 регионов. В числе участников – лидеры НКО, журналисты, преподаватели вузов, лидеры молодежных организаций политических партий, лидеры студенческого самоуправления, лидеры студенческих спортивных клубов, ученые, инженеры, IT-специалисты, предприниматели и творческая молодежь.

Контактное лицо по вопросам участия в Фестивале – Иванова Екатерина Михайловна, тел. +7 (495) 668-80-08 (доб. 7019), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробную информацию о Фестивале можно получить на официальном сайте Russia2017.com

156 раз Опубликовала  | создано Среда, 12 Октябрь 2016 10:46 | изменение Среда, 12 Октябрь 2016 17:19