RUОбъявленияНЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации высшего образования включает в себя сбор данных посредствам анкетирования участников образовательного процесса (обучающихся, их родителей (законных представителей), сотрудников образовательной организации), проводимого любым способом (очное либо заочное анкетирование, размещение анкеты в открытом доступе в сети «Интернет»).

Анкетирование проводится в срок с 10 по 23 октября 2016 г. на сайте МИА «Россия сегодня» в сети «Интернет»: https://ria.ru/aqbitura_rus/20161005/1478040530.html .

Дополнительную информацию по вопросам проведения анкетирования можно получить по телефону +7(495)645-6601 (доп. 7397), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактное лицо – Никитин Иван Вячеславович).

169 раз Опубликовала  | создано Четверг, 13 Октябрь 2016 11:16 |