RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Приглашаем Вас принять участие в новом 12-ом сезоне Всероссийского творческого конкурса для студентов «Звезда Удачи».

Участие бесплатное.

Все участники получают сертификаты участника, педагоги — благодарственные письма.

Кто может принять участие в конкурс «Звезда удачи»:

• В конкурсе принимают участие учащиеся высших учебных заведений РФ, средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте 17+;
• Победители конкурса получают призы и дипломы на торжественном мероприятие;
•Три самых активных ВУЗа, предоставившие на конкурс больше всего работ, получат специальные призы.

Как принять участие в конкурсе (3 способа):

1. Отправить свою работу на официальный сайт конкурса http://zvezdaudachi.com/
2. Лично посетить один из пунктов стационарных кастингов – мы запишем и зарегистрируем ваше выступление.
3.Пригласить нашу съемочную группу к себе в ВУЗ (бесплатно). Запись по тел: 8-911-000-28-08

Сроки проведения конкурса:

1 октября 2016г. – 30 мая 2017г.

12-ый сезон Всероссийского творческого конкурса для студентов «Звезда удачи» стартовал в обновленном формате, сезон 2016 - 2017г.г. будет проходить под девизом: «Открой свой мир!»

Ребята получат возможность по-настоящему открыть себя в "Мире субкультур", а также поучаствовать в "Комик Фесте" - мире выдуманных вселенных!

1 этап:

Тема: Мир Субкультур! (1 октября 2016 г — 25 ноября 2016 г )

Это вселенная массовой индивидуальности. Графически необходимо отразить именно это многообразие. Любители комиксов, спорта, кибернетики, экстрима, SхE, стартрека, хип-хоп культуры и многие другие.

2 этап.

Тема: Комик Фест!!! (1 декабря 2016 г — 20 февраля 2017 г)

Comic Con, Starcon – студенты бегут на эти фестивали! Это всемирный фестиваль популярной культуры (персонажей всех известных выдуманных вселенных: комиксов, мультфильмов, компьютерных игр, киномира, fiction-вселенной, интернет-мемов, исторических персонажей). Для нас это мир выдуманных вселенных. Это продолжение тематики «Открой себя». Наши конкурсанты открывают себя через героев комикс-культуры, кино, мульт, телевселенных.

Конкурсные номинации:

•Лучшее произведение изобразительного искусства (живопись, графика и т.д.);
•Лучшее вокальное исполнение;
•Лучшее фото;
•Лучший танец;
•Лучшее театральное исполнение;
•Музыка собственного сочинения
•Инструментальное исполнение
•Мода и ДПИ
•Культура улиц (битбокс, хип-хоп, брейк данс, экстрим, граффити и пр.)
•Оригинальный жанр (все, что не подходит в другие номинации);
•Кино (номинация для молодых режиссеров, операторов и кинематографистов)
•КВН, Stand-UP comedy
• Живущие в сети (твой мир в интернет-среде)
•Креативный Digital или творцы в Digital (для крутых креативщиков, графических умельцев, кодировщиков и программистов)