RUОбъявленияФИНАЛЬНОЕ ШОУ КОНКУРСА КРАСОТЫ, ГРАЦИИ И ТВОРЧЕСТВА «МИСС СТУДЕНЧЕСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

8 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт финальное шоу регионального конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Санкт-Петербурга», которое ежегодно организует Межрегиональная Общественная Организация Российского Союза Молодёжи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместно с Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В этом году в финале примут участие 10 девушек, представляющих крупнейшие учебные заведения города.

Участницы представят себя в следующих конкурсных испытаниях. Визитная карточка – представление себя и своего вуза. Творческий номер – каждая девушка должна показать свои таланты всего за несколько минут. Члены жюри смогут оценить пластику девушек в танце, вокальные данные и даже актерское мастерство.

Напомним что, финалистка конкурса «Красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Санкт-Петербурга» представит культурную столицу на конкурсе «Мисс Студенчество России» в городе Ставрополь.

Сбор гостей с 16.00 часов. Начало мероприятия в 17:00 часов.

Место: пр. Невский д. 100; концертный зал «Колизей ».

114 раз Опубликовала  | создано Четверг, 03 Ноябрь 2016 14:42 | изменение Четверг, 03 Ноябрь 2016 14:44