Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияФЕСТИВАЛЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ «ЗЕЛЕНЫЙ ВЗГЛЯД»

ФЕСТИВАЛЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ «ЗЕЛЕНЫЙ ВЗГЛЯД»

21-23 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет XXI Международный фестиваль экологических фильмов «Зеленый взгляд» на территории кинотеатра «Москва».

Фестиваль организован Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Основными целями и задачами Фестиваля являются повышение информированности населения в вопросах экологии, привлечение внимания общества к актуальным экологическим проблемам, воспитание ответственного отношения и любви к родной местности у молодого поколения, выявление и развитие творческого потенциала детей и молодежи, а также развитие экологической культуры и популяризация идей охраны окружающей среды.

Подробности на официальном сайте Фестиваля: greenvision.infoeco.ru

789 раз Опубликовала  | создано Среда, 09 Ноябрь 2016 14:44 | изменение Среда, 09 Ноябрь 2016 14:48