Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиКруглый стол, посвященный формированию антиэкстремисткой и антитеррористической среды среди молодёжи

7 ноября 2016 года в подростково-молодёжном клубе «Юный корабел» состоялся круглый стол на тему: «Создание антиэкстремисткой и антитеррористической среды среди молодёжи Кировского района».

Главными темами обсуждения стали способы профилактики молодёжного радикализма в интернете.

В качестве спикеров на встрече выступили: внештантый советник ректора Технологического института Шендрик Михаил Андреевич и директор УМЦ «Ориентир» при региональной общественной организации бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» Лебедев Сергей Юрьевич.

Выражаем благодарность директору ПМЦ "Кортик" Ивановой Марине Александровне и педагогу дополнительного образования центра Македонскому Михаилу Александровичу за организацию круглого стола и привлечения внимания молодежи Кировского района Санкт-Петербурга к обсуждаемой проблеме.

Фото и статья: Макарова П.С.

1293 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Ноябрь 2016 15:07 |