RUОбъявленияВНИМАНИЕ! ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

С 17 по 19 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится Санкт-Петербургский образовательный форум – 2016.

Форум проводится Комитетом по науке и высшей школе при участии Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, Совета директоров средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, иных заинтересованных организаций.

В Форуме примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководители и специалисты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, представители работодателей и их объединений, средств массовой информации.

ПРОГРАММА ФОРУМА

59 раз Опубликовала  | создано Четверг, 17 Ноябрь 2016 14:58 |