RUОбъявленияСТУДЕНТЫ ТЕХНОЛОЖКИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ ТУРНИРЕ КОМПАНИИ «COCA-COLA»

25 ноября на территории Санкт-Петербургского филиала Coca-Cola HBC Россия состоится интеллектуальный турнир среди студентов городских вузов. В поисках ответов на вопросы юные знатоки продемонстрируют свой уровень эрудиции и получат важный опыт работы в команде.

Состязания эрудитов на заводе Coca-Cola HBC Россия постепенно становятся доброй традицией. Две недели назад за игровые столы, как и в прошлом году, сели сотрудники крупнейших компаний Санкт-Петербурга, а теперь настал черед студентов. В игре будут присутствовать задания с раздаточным материалом, черный ящик, аудио- и видеовопросы.

Перед началом игры HR-специалист Coca-Cola HBC Россия проведет для знатоков презентацию, посвященную карьерным возможностям в компании, после чего студенты отправятся на экскурсию по заводу. Осмотрев действующие производственные цеха, они заглянут и в музей «Мир Coca-Cola».

За победу в турнире поборются команды семи петербургских вузов:

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет;

Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена;

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет);

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет;

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет;

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна;

Петербургский государственный университет путей сообщения.

Желаем нашим студентам удачи!

88 раз Опубликовала  | создано Пятница, 25 Ноябрь 2016 10:31 | изменение Пятница, 25 Ноябрь 2016 10:34