RUОбъявленияПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ 4.0

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ 4.0

2-3 декабря в Санкт-Петербурге состоится уже ставший традиционным Петербургский Международный Молодежный Форум 4.0, который в этом году пройдет под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов». В форуме примет участие более 1000 человек.2 и 3 декабря на территории отеля «Park Inn by Radisson Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, 14) состоится, ставший традиционным, Петербургский Международный Молодежный Форум 4.0.

ПММФ уже в четвертый раз проходит в Северной столице и является одной из главных молодежных интерактивных площадок для конструктивного общения. В этом году мероприятие будет проходить под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов». Форум планирует принять на своей площадке более 1000 гостей, а также привлечь к участию в дискуссиях порядка 100 экспертов регионального и федерального уровней.

В преддверии Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который наша страна будет принимать в 2017 году, ключевой темой форума станет подготовка и проведение ВФМС. Теме Фестиваля посвятят пленарное заседание и отдельную секцию, на которой расскажут о том, как стать участником или волонтером, поделятся нюансами работы Международного молодежного медиацентра, раскроют подробности программы предстоящего мероприятия. Участники форума смогут предложить свои идеи, лучшие из которых будут реализованы в рамках программы ВФМС.

81 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Ноябрь 2016 11:21 |