RUОбъявленияКОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на сайте http://studorg.ru/ в срок до 16 декабря 2016 года. Очный этап Конкурса пройдёт в феврале 2017 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: +7(989)509-04-34 и по адресу эл. почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

354 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 05 Декабрь 2016 10:07 |