RUОбъявленияКУБОК ВУЗОВ ПО БИЛЬЯРДУ

КУБОК ВУЗОВ ПО БИЛЬЯРДУ

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга приглашает студентов высших учебных заведений на Кубок вузов 2016 по бильярду – ПУЛ-8.

Проект организован в рамках программы ФБС СПб по развитию бильярдного спорта совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и Центра бильярда PLAYPOOL, при поддержке ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, Лиги любителей бильярда, компании ABN-billiards.

Взнос, разминка и игровое время бесплатные.

Призеры награждаются дипломами, медалями и денежными призами. Победителю также вручается Кубок.

Подробности в приложенных документах.

296 раз Опубликовала  | создано Четверг, 08 Декабрь 2016 11:05 |