RUОбъявленияМОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 № 174 «Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями осуществляет сбор документов кандидатов на право получения Премии.

Премия присуждается с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.

Выдвижение кандидатов осуществляется органами исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, творческими союзами, предприятиями, учреждениями, организациями, редакциями СМИ в соответствии с формой представления и перечнем документов согласно приложению к данному письму. Премия присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга.

Представления на кандидатов принимаются Комитете по адресу:
ул. Б. Морская, д.31, каб.18,  с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00., прием документов осуществляется до 18 декабря включительно 2016 года. Пакет документов на каждого кандидата принимается в отдельной папке.

Подробности на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга

343 раз Опубликовала  | создано Четверг, 15 Декабрь 2016 10:06 |