RUОбъявленияКОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ «НОВБЫТХИМ»

КОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ «НОВБЫТХИМ»

Приближается время окончательной подачи заявок на конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) Исследовательского Центра Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 декабря 2016 года Советом конкурса (АО «Новбытхим», ОРДиМ, Исследовательский Центр, 199106, г. Санкт-Петербург, Косая линия, д. 15 «Б»).

Заявка должна содержать следующие данные:

-ФИО,

-дата рождения,

-телефон для связи, е-mail,

-имеющиеся научные труды и разработки, текущие и планируемые научные работы.

Заявка должна быть заверена Ученым (педагогическим) советом или на кафедре. Дополнительную информацию можно получить по телефону 322-08-03 с10:00 до 18:00 у ответственного секретаря конкурса Исакова Дмитрия Сергеевича.

Условия конкурса в приложении.

306 раз Опубликовала  | создано Среда, 21 Декабрь 2016 17:13 | изменение Среда, 21 Декабрь 2016 17:22