RUОбъявленияКОНКУРС ПРОЕКТОВ ОТ «СИБУР Холдинг»

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ОТ «СИБУР Холдинг»

«СИБУР Холдинг» -крупней нефтехимический холдинг Росиии начинает международный конкурс проектов IQ-CHem, направленный на коммерциализацию инновационных разработок в сфере химии и нефтехимии. Мы хотим пригласить Вас к участию, и возможно именно проект из вашей организации станет победителем, выиграет денежный приз до 20 000$ и, что самое главное, обратит на себя внимание главных представителей отрасли.

Конкурс проводится совместно с крупнейшими нефтехимическими компаниями мира: AkzoNobel, BASF, Dow, DuPont, Henkel, LG Chem, Linde, Technip, UOP, 3M. Они примут участие в оценке проектов и, возможно, предложат сотрудничество. Прием проектов ведется до 1 марта, победители будут определены в июне. В рамках рекламной кампании мероприятия мы хотим направить вам несколько постеров с анонсом, чтобы вы могли разместить их на видных местах, чтобы студенты, аспиранты и сотрудники вашей организации смогли ознакомиться с информацией о конкурсе и принять в нем участие. Просим вас в ответном письме указать актуальный почтовый адрес, куда можно доставить плакаты. В этом году конкурс проходит среди проектов по следующим тематикам: Инновационные технологии и продукты в области производства базовых мономеров, получения и применения специальных химикатов; Инновационные технологии и продукты в области производства и применения новых пластиков и эластомеров; Инновационные технологии и продукты в области переработки и транспортировки газа; Современное оборудование и технологические решения для повышения операционной эффективности химико-технологических процессов.

Узнать больше о конкурсе, а также оставить заявку на участие можно на официальном сайте: http://iq-chem.com/. Задать дополнительные вопросы можно Романюк Екатерине, Корпоративный НИОКР, компания СИБУР, по электронному адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

360 раз Опубликовала  | создано Четверг, 12 Январь 2017 11:30 |