RUОбъявленияВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

С 1 января 2017 года меняется порядок назначения государственной социальной стипендии. В соответствии с Федеральным законом № 312-ФЗ "О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" студентам (относящимся к категории малоимущих) государственная социальная стипендия будет назначаться при условии получения ими государственной социальной помощи от государства.

Необходимо обратить внимание на то, что формулировка справок из органов социальной защиты населения должна быть иной. Назначение государственной социальной стипендии указанной категории студентов будет производиться со дня представления в СПбГТИ(ТУ) документа, подтверждающего назначение государственной социальной помощи, на один год со дня назначения указанной государственной помощи.

N.B. !

С 1 января 2017 г. справки из органов социальной защиты населения, подтверждающие, что среднедушевой доход в семье студента ниже прожиточного минимума в регионе, не будут являться основанием для назначения государственной социальной стипендии!

533 раз Опубликовала  | создано Пятница, 13 Январь 2017 13:49 |