RUОбъявленияВЕЧЕР ВОСТОЧНОЙ ПОЭЗИИ

ВЕЧЕР ВОСТОЧНОЙ ПОЭЗИИ

Уважаемые студенты Технологического института!

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов приглашает вас принять участие в XII Городском студенческом вечере восточной поэзии, в ходе которого студенты, преподаватели и ученые литературоведы будут читать стихи на различных языках.

Вечер состоится в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова 1 марта 2017 года по адресу: ул. Футчика, д. 15. Начало в 18 часов.

По вопросам подачи заявок необходимо обращаться в отдел по работе со студентами СПбГТИ(ТУ) по телефону: 8(812)494-93-53.

345 раз Опубликовала  | создано Четверг, 26 Январь 2017 13:37 |