Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиГастроли Академического хора Технологического института

Гастроли Академического хора Технологического института

xfRtenIВ конце 2016 года Академический хор Технологического института им. А.И. Крылова принял участие в хоровом фестивале "Энергия звука" в городе Сосновый Бор Ленинградской области, организованном Атомной электростанцией.

Вместе с хором Технологов в фестивале приняли участие молодежные и детские любительские хоры Санкт-Петербурга и области.

Академический хор СПбГТИ(ТУ) специально для этого фестиваля подготовил Рождественскую программу, состоящую из знаменитых рождественских песен и колядок, русской духовной музыки и народных песен.

Коллектив исполнил "Рождественскую песенку" известного современного петербургского композитора Владислава Панченко. Сольную партию исполнила выпускница Технологического института 2016 года Ольга Шибанова.

Коллектив Технологов имел большой успех. Зал долго аплодировал и не отпускал хор со сцены!

Организаторы Фестиваля приготовили для хора Технологического института подарок - экскурсию в знаменитый Андерсон-град. Небольшой городок в центре Соснового Бора, посвященный сказкам Ганса Христиана Андерсона.

Хор СПбГТИ(ТУ) получил диплом Фестиваля и памятные подарки.

Яна Волконская

1159 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Январь 2017 09:07 | изменение Пятница, 27 Январь 2017 15:11