RUОбъявленияV Всероссийский научно-методологический семинар по вопросам профессиональной подготовки на английском языке в вузах – EMI for Russian Universities

IV Всероссийский научно-методологический семинар «Профессиональная подготовка студентов технического вуза на иностранном языке: методическая готовность преподавателей» обобщает опыт лучших практик вузов-участников предыдущих семинаров по актуальным вопросам подготовки бакалавров, магистров, аспирантов на английском языке.

Всероссийская научная конференция «Профессиональная подготовка студентов технического вуза на иностранном языке: эксклюзивные компетенции преподавателя»посвящена анализу потенциала накопленных образовательных практик университетов в становлении особой образовательной культуры современного полиязычного университета.

Мероприятия пройдут на базе Томского политехнического университета с 20 по 22 апреля 2017 г. В ходе семинара и конференции, в которых принимают участие вузы России, участники Проекта повышения конкурентоспособности 5-100, другие организации-партнеры, будут представлены лучшие практики ТПУ, ведущих российских и зарубежных университетов. Программа мероприятий включает реальные кейсы, проблемные семинары, мастер-классы по профессиональной подготовке на английском языке, визиты в подразделения университета, встречи с экспертами.

Подробная информация и единая форма регистрации находится на сайте http://seminar-mtfl.tpu.ru

381 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Февраль 2017 16:28 | изменение Вторник, 07 Февраль 2017 16:31