Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиВстреча ректора А.П.Шевчика со студентами

Встреча ректора А.П.Шевчика со студентами

20 февраля состоялась встреча ректора Технологического института Андрея Павловича Шевчика со студентами, на которой были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия руководства вуза и обучающихся.

В мероприятии также приняли участие проректор по учебной и методической работе Б.В. Пекаревский и проректор по хозяйственной работе Н.И. Молчанов.

Беседа проходила в формате свободного общения. Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с учебой, проживанием в общежитиях, внеучебной деятельностью в вузе и т.д.

1399 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Февраль 2017 14:58 | изменение Вторник, 21 Февраль 2017 09:24