RUОбъявленияЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

с 1 марта 2017 г. запускается Всероссийская экологическая акция «Марафон добрых дел» в рамках года экологии.

Акция проводится с целью вовлечения граждан в добровольческую деятельность и повышения уровня экологической культуры.

В рамках Акции пройдут уроки экологического просвещения и всероссийские субботники. Информация о лучших проектах будет опубликована на сайте Акции в банке лучших экологических проектов «Банк лучших экологических практик».

Регистрация участников проходит на сайте Акции www.добродела.рф.

Контактное лицо: координатор Акции Клешня Владимир, тел. 8 (926) 718-19-44, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

755 раз Опубликовала  | создано Вторник, 21 Февраль 2017 11:06 |