RUОбъявленияФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НЕВА-ДЕСАНТ 2017»

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НЕВА-ДЕСАНТ 2017»

СПбГБУ «Дом молодежи «Рекорд» и администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга приглашает студентов СПбГТИ(ТУ) принять участие в XV открытом фестивале исполнителей патриотической песни «Нева-Десант 2017», который состоится с 20 марта по 19 апреля 2017 года в «Доме молодежи «Рекорд» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 75.

Участники конкурса могут исполнить любое произведение из всего многообразия патриотических песен, посвященных Родине.

Для включения в число участников (от 14 до 30 лет) первого этапа Фестиваля (20 – 28 марта) необходимо подать заявку до 13 марта 2017 года по электронному адресу: neva/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Положение о фестивале и форма заявки – на сайте: dmrecord.admiral.gov.spb.ru/news/2380/.

302 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Март 2017 11:24 | изменение Понедельник, 13 Март 2017 11:26