Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиВизит делегации из Южной Кореи

Визит делегации из Южной Кореи

24 апреля в технологический институт по приглашению ректора А.П.Шевчика прибыла делегация ученых из Южной Кореи. В состав делегации вошли Почетный доктор СПбГТИ(ТУ) профессор Ли Чул Тэ, Президент корейского общества промышленной и индустриальной химии (КОПИХ) Ким Хи Таик и исполнительный директор КОПИХ Парк Джонг Вук. В рамках программы делового визита делегация встретилась с ректором и    представителями администрации вуза.

В ходе состоявшихся переговоров был подписан Меморандум о взаимопонимании между СПбГТИ(ТУ) и КОПИХ и  Протокол о намерениях по организации совместного научно-технического центра.   Гости познакомились с научными лабораториями института, осмотрели инжиниринговый центр и разместили плакат совместного предприятия в помещении бюро будущего научно-технического центра.

1221 раз Опубликовала  | создано Пятница, 28 Апрель 2017 11:01 | изменение Пятница, 28 Апрель 2017 14:29