RUОбъявленияМОЛОДЫЕ. ДЕРЗКИЕ. ПЕРСПЕКТИВНЫЕ

МОЛОДЫЕ. ДЕРЗКИЕ. ПЕРСПЕКТИВНЫЕ

Комитет по науке и высшей школе объявляет прием заявок на участие в Конкурсе бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

Целью Конкурса является развитие научной и стимулирование инновационной деятельности молодежи.

Для участия в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую и (или) инновационную деятельность.

Конкурс проводится по трем номинациям: «бизнес-идея», «научно-техническая разработка», «научно-исследовательский проект». В каждой номинации определяются по три победителя (1, 2 и 3 место).

Заявки на Конкурс принимаются с 03 мая по 10 июня 2017 г. (включительно).

Заявки для участия в Конкурсе представляются в электронном виде на электронную почту konkursmdp@mail.ru  и должны содержать следующие документы: анкету участника конкурса, копию паспорта, справку с места учебы или работы, резюме конкурсного проекта

Победители Конкурса по номинациям награждаются Премиями Правительства
Санкт-Петербурга:

·       для победителей конкурса, занявших первое место в каждой номинации, премия
в размере 100 тыс. руб.;

·       для победителей конкурса, занявших второе место в каждой номинации, премия
в размере 60 тыс. руб.;

·       для победителей конкурса, занявших третье место в каждой номинации, премия
в размере 40 тыс. руб.

Сопровождающая организация Конкурса – АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ «РЕНА».

Подробная информация о требованиях к конкурсным заявкам по номинациям и правилах их оформления представлена на сайте Комитета по науке и высшей школе www.knvsh.gov.spb.ru и на сайте сопровождающей организации www.spbinvest.ru.

Телефоны для справок: (812) 310 92 39,  (812) 571 49 67

232 раз Опубликовала  | создано Четверг, 11 Май 2017 11:41 | изменение Четверг, 11 Май 2017 11:44