Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияМУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН

Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств приглашает студентов Технологического института 28 мая на музыкальный марафон, посвященный Дню Города! Марафон состоится в конференц-зале музея с 12:00 до 19:00.

Выступят молодые музыканты, лауреаты международных конкурсов, солисты ведущих театров и оркестров Петербурга, постоянные участники фестивалей в городе и за рубежом. Для студентов Санкт-Петербурга вход на Марафон — бесплатный!

Музей проводит концерты каждые пятницу, субботу и воскресенье. На них выступают профессиональные музыканты. Самая актуальная информация о концертах на странице «Вконтакте» https://vk.com/musicinacademy

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

941 раз Опубликовала  | создано Среда, 24 Май 2017 11:31 |