Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПодведены итоги конкурса молодёжных проектов

Подведены итоги конкурса молодёжных проектов

18 мая 2017 года состоялась торжественная церемония вручения премии «Общественное признание Адмиралтейского района», которая прошла в Большом зале ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет».

В рамках проведения конкурса молодёжных проектов «Общественное признание Адмиралтейского района» были определены 8 номинаций, среди которых проекты в сфере добровольчества, студенческого самоуправления, общественной деятельности, а также культуры, гражданско-патриотического воспитания и экологии.

Лауреатом премии в номинации «Программы и проекты, направленные на работу с асоциальными проявлениями в молодежной среде» стал Михаил Шендрик - внештатный советник ректора Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

В церемонии приняли участие почетные гости церемонии: Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Светлана Викторовна Штукова и Советник Губернатора Санкт-Петербурга Артём Геннадьевич Шейкин. Известные танцевальные и вокальные коллективы Северной столицы поздравили лауреатов Конкурса премии творческими номерами, а эксперты вручили награды и ценные подарки.

Статья: Макарова П.С.

Фото: Молодёжный совет Адмиралтейского района

1242 раз Опубликовала  | создано Пятница, 26 Май 2017 10:37 | изменение Пятница, 26 Май 2017 10:43