Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияКОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ПРОБЛЕМАТИКЕ ФОРМИРОВАНИЯ ТОЛЕРАНТНОЙ СРЕДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге», проводит в 2017 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Целями Конкурса являются развитие научной деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

Победителям конкурса присуждаются 36 премий Правительства Санкт-Петербурга.

В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

три премии по 10 000 рублей;

три премии по 20 000 рублей;

три премии по 30 000 рублей.

Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Участники конкурса подают заявку по форме, представленной в приложении 1 к настоящему Извещению.

К заявке прилагаются следующие документы:

- анкета участника конкурса по форме, представленной в приложении 2 к настоящему Извещению в печатном и электронном виде;

- конкурсная работа в форме бумажного документа в 2-х экземплярах, составляющего не менее 30 и не более 60 листов, с приложением электронной версии конкурсной работы на компакт-диске в текстовом файле с наименованием CARDв формате *.doc. оформленная в соответствии с требованиями приложения 5к настоящему Извещению;

- рекомендация научного руководителя конкурсной работы, оформленная в соответствии с приложением 3 к настоящему Извещению;

- справка с места учебы с указанием формы обучения, факультета и группы участника конкурса, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью образовательной организации высшего образования;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации.

В целях обеспечения объективности при проведении экспертизы конкурсных работ, на титульном листе конкурсной работы данные о претенденте и научном руководителе не указываются, критериями идентификации работы служат ее название, шифр и регистрационный номер.

Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в запечатанном конверте, на котором должна содержаться следующая информация:

- наименование конкурса;

- номинация.

Не принимаются к рассмотрению заявки:

- поступившие после окончания срока представления заявок, указанного
в настоящем Извещении;

- не содержащие всех необходимых документов, указанных в настоящем Извещении;

- заполненные с нарушением установленных настоящим Извещением требований к форме заявки и/или требований к оформлению документов.

Участник Конкурса может представить на Конкурс не более одной заявки.

Материалы, представленные в заявке, должны быть оригинальными. Использование участниками конкурса материалов, полученных другими исследователями, без соответствующей ссылки на источник (плагиат), а также повторное представление материалов, ранее подававшихся на конкурс, и вошедших в число проектов победителей конкурса, не допускается.

Срок подачи заявокс 11.05.2017 по 15.06.2017 (включительно).

Время приема заявок:с 10.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Адрес подачи заявок:191002, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д. 50, литер Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ).

Телефон для справок: (812) 710-40-60

704 раз Опубликовала  | создано Вторник, 13 Июнь 2017 10:46 | изменение Вторник, 13 Июнь 2017 10:47