RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ

МОЛОДЕЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ

Студенты Технологического института, приглашаем вас принять участие в работе Ярмарки вакансий для молодёжи – Молодёжный карьерный форум, который  состоится 17 июня 2017 года на территории Петропавловской крепости.

На площадке, поделенной на несколько тематических зон, в течение 5 часов будут проходить мастер-классы, квесты, образовательные лекции, собеседования, интеллектуальные игры, розыгрыш стажировок и выступления известных в молодежной среде спикеров.

Центр Занятости населения Санкт-Петербурга проведет на площадках форума цикл мастер-классов и консультаций специалистов Службы Занятости населения и Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга по вопросам планирования профессиональной карьеры, профилирования и профессиональной ориентации. Кроме того, более 1000 вакансий от ведущих работодателей Петербурга будет представлено на выставке работодателей и образовательных организаций.

Российская ассоциация реставраторов выступает в этом году партнером форума. Наши коллеги из ЗАО РПНЦ «Специалист» проведут мастер-класс «Архитектура Петербурга в металлодекоре», на котором продемонстрируют различные методики реставрации по металлу. СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж» представит проведение реставрационных работ произведений из дерева и лепного декора на мастер-классе «Будущие мастера-реставраторы города».

Молодёжный Карьерный форум проводится Центром Занятости населения Санкт-Петербурга в шестой раз.

214 раз Опубликовала  | создано Четверг, 15 Июнь 2017 11:28 |