RUОбъявленияСТАРТОВАЛ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ»

СТАРТОВАЛ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ»

Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа 12 июня объявил о старте открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Конкурс призван стимулировать молодежь к поиску решения актуальных вопросов развития нашей страны и проводится по инициативе самих студентов.

Конкурс будет проходить в два этапа:

Iэтап – региональный – с 12 июня по 06 октября 2017 года

IIэтап – окружной – с 06 октября по 31 октября 2017 года

На первом (региональном) этапе, проводимом на базе ведущих вузов регионов, пройдёт публичное представление и отбор студенческих проектов: литературных (эссе), художественных (фото, плакат) и видео. Проекты, признанные жюри регионального этапа победителями в каждом из регионов, примут участие в окружном этапе отбора, площадкой для которого станет СПбГУ. Жюри окружного этапа определит победителя в каждой номинации, а также обладателя гран-при.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы из числа обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Каждый участник может подать на конкурс не более двух проектов (в том числе в составе авторского коллектива).

Итоги конкурса будут подведены 31 октября 2017 года. Победителя окружного этапа ждет премия Совета ректоров вузов СЗФО в размере 100 000 рублей!

Требования к конкурсным работам, список вузов-организаторов региональных этапов и другую важную информацию можно найти в Положении о конкурсе (Приложение).

За более подробной информацией по организации регионального этапа просим обращаться с региональный Совет ректоров вузов СЗФО.

169 раз Опубликовала  | создано Среда, 28 Июнь 2017 15:41 |