RUОбъявленияИНТЕНСИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТАРТАПОВ «GENERATIONS»

ИНТЕНСИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТАРТАПОВ «GENERATIONS»

GenerationS интенсивная образовательная программа развития технологического бизнеса для стартапов по заказу российских корпораций, которая проводится АО «РВК» с 2013 года. Проекты – участники GenerationS получают широкие возможности интенсивного развития своего бизнеса, доступ к отраслевой экспертизе, образовательным программам, потенциальным инвесторам и заказчикам из числа крупнейших корпораций.

До 15 октября 2017 г. проводится сбор заявок от проектов и стартапов со всей России по шести направлениям, сформированным с учетом интересов корпораций - лидеров соответствующих отраслей (FinTech, Creative, Agro&MedTech, TechNet, Mining&Metals, Power&Energy). В середине ноября проекты, прошедшие многоступенчатую экспертизу и выбранные представителями корпораций на очном отборе, допускаются к участию в акселерационных программах, которые пройдут в декабре 2017 г. – феврале 2018 г. Проектам, не прошедшим в акселерационную программу, может быть предложено участие в Предакселераторе GenerationS - интенсиве для стартапов ранних (предпосевной и посевной) стадий с целью их дальнейшего участия в корпоративных треках акселератора GenerationS.

Участники шести отраслевых акселераторов получат необходимую экспертную, менторскую и медиа поддержку, а лучшие проекты (финалисты и лауреаты специальных номинаций) – ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса, статус победителей GenerationS-2017 и вознаграждение от АО «РВК». Торжественная церемония награждения лучших проектов GenerationS-2017 состоится в марте 2018 г.

Подробная информация и сбор заявок на сайте http://generation-startup.ru

100 раз Опубликовала  | создано Вторник, 04 Июль 2017 15:44 |