Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиСубботник в парке «Екатерингоф»

Субботник в парке «Екатерингоф»

21 октября в нашем городе проходил День благоустройства. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пригласил петербуржцев поучаствовать в субботнике: убрать опавшую листву и высадить саженцы деревьев.

На призыв губернатора откликнулись многие горожане, не остались в стороне и учащиеся Технологического университета.

В садах, парках и скверах шуршали листья, звучали музыка и смех. Шла подготовка к наступающей зиме. В этот день было высажено четыре тысячи деревьев и тридцать три тысячи кустарников.

В парке культуры и отдыха «Екатерингоф» в рамках Дня благоустройства города прошел студенческий субботник. Организатор - отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Адмиралтейского района совместно с общественным молодежным советом.

В мероприятии приняли участие около 300 студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования, расположенных на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Для участников акции была организована концертная программа и игры по станциям.

За участие в Дне благоустройства администрация Адмиралтейского района объявила благодарность Технологическому университету.

Благодарим студентов, которые участвовали в субботнике:

Панова Анастасия 163 группа
Семенова Юлия группа 575
Карпов Егор Группа 575
Мохов Алексей 163 группа
Захаров Михаил 163 группа
Казанцев Олег 152 группа
Симонова Мария 172 группа
Унанян Вардан 446 группа

1029 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Октябрь 2017 14:04 | изменение Среда, 25 Октябрь 2017 09:02