RUОбъявления«Ярмарка профессий» 2017

«Ярмарка профессий» 2017

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга проводит 14 ноября 2017 г. Ярмарку профессий в Коворкинг-центре АСИ «Точка Кипения» по адресу: пр. Медиков, д.З.

Задача Ярмарки - знакомство аудитории с профессиональными перспективами в различных областях рынка труда.
Мероприятие даст возможность молодежи встретиться с потенциальными работодателями, узнать больше информации о поступлении и обучении в вузах и ссузах региона, посетить мастер-классы, направленные на выявление профессиональной ориентации участников.

Подробная информация на сайте: http://xn----7sbavpgcowjfceqa9b7l.xn--p1ai/

549 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Ноябрь 2017 13:20 |