RUОбъявленияСтартовала регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал»

Стартовала регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал»

«Я — профессионал»  олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов.

Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру!

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую — студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё — профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УЧАСТВУЙТЕ: https://yandex.ru/profi/

99 раз Опубликовала  | создано Четверг, 16 Ноябрь 2017 16:53 |