Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовости“Проекция оттуда туда” - призер финала

“Проекция оттуда туда” - призер финала

26 ноября прошёл финал КВН дивизиона “В” Межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга. Сборная Технологического Института “Проекция оттуда туда” заняла 3 место.

Игра была интересной, впервые в этой лиге был конкурс “караоке”, где нужно было, не изменяя слова песни, сделать видеоряд, естественно, с исчезающим текстом композиции. Нашим ребятам попалась песня Игоря Николаева “Такси”, их видео стало самым лучшим, по мнению жюри и редакторов.

В финале нужно удивлять, у “Проекции оттуда туда” есть свои козыри. В команде КВН первокурсников Технологического института выступает Иванова Александра из 572 группы, девушка снялась в одном из популярных видеоклипов, на игре она была приглашенной звездой, которая всех удивила.

Финальной точкой сезона - 2017 Межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга станет фестиваль всех дивизионов и Гран-при вместе. Будут показаны лучшие номера и миниатюры этого сезона.

Ждем всех 16 декабря во Дворце молодёжи (Новоизмайловский пр. 48), билеты можно взять у команды.

Сборная Технологического института надеется на вашу поддержку!

“Проекция оттуда туда” благодарит администрацию нашего вуза за оказанную помощь в продвижении команды, обучении игроков нужным для КВН способностям.

920 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Ноябрь 2017 15:50 | изменение Среда, 29 Ноябрь 2017 15:57