Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Личная страница Тюрина Дмитрия Павловича

Тюрин Дмитрий Павлович

Биографическая справка

В 2013 году закончил факультет «Химии» РГПУ им. А.И. Герцена по направлению «Химия» с присуждением степени бакалавра. В 2015 году закончил факультет «Химии веществ и материалов» СПБГТИ(ТУ) по направлению «Физическая химия и химия твердого тела» с присуждением степени магистра. С 2015 года обучается в аспирантуре на кафедре физической химии по направлению «Физическая химия». С конца января 2016 года проводит занятия в «Химической школе» СПБГТИ(ТУ) у учащихся 9 и 10 классов. В 2016 году занял первое место среди студентов и аспирантов в конкурсе научно-исследовательских работ Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) по направлению Химия веществ и материалов. С 2016 года преподает на кафедре физической химии в качестве ассистента.

Область научных интересов

Область научных интересов -   физическая химия и электрохимия фуллеренов, фуллероидных наноструктур и растворов электролитов.