RUОбъявленияКонкурс «Новбытхим» для аспирантов и молодых ученых

Конкурс «Новбытхим» для аспирантов и молодых ученых

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции, объявляет открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии.

Соискателями в конкурсе могут быть: аспиранты очной формы обучения и молодые специалисты в возрасте до 35 лет СПбГТИ(ТУ).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 декабря 2017 года Советом конкурса.

Заявка должна содержать следующие данные:

-ФИО,

-дата рождения,

-телефон для связи, е-mail,

-имеющиеся научные труды и разработки, текущие и планируемые научные работы.

Заявка должна быть заверена Ученым (педагогическим) советом или на кафедре.

Условия и программа конкурса сформулированы в Приложении.

Бюджет конкурса, полностью финансируемый АО «Новбытхим», составляет 1 368 000 руб. Присуждаемые стипендии носят исключительно персональный характер. Срок действия стипендий - январь-декабрь 2018 г.

Выплата стипендий производится 1 раз в месяц на стипендиальной основе. Размер стипендии первой степени составляет 18 000 руб. (три стипендии), второй степени – 10 000 руб. (шесть стипендий)

Информация о назначении стипендий направляется в Ректорат СПбГТИ(ТУ) до 26 января 2018 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 322-08-03 с 10.00 до 18.00

Ответственный секретарь конкурса Исаков Дмитрий Сергеевич