Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиТоржественный бал, посвящённый 189-летию Технологического института

Торжественный бал, посвящённый 189-летию Технологического института

«Позвольте пригласить на вальс!» - и кавалер во фраке уве­ренно ведёт свою даму в бальном платье танцевать под пре­красную музыку.

24 ноября в Технологическом институте сказка стала реаль­ностью: в честь 189-летия нашего вуза был дан бал. Студенты, сотрудники и гости из других вузов – всего по залу кружили в ритме вальса более 250 человек.

В зале звучали мелодии па-де-грас, польки и кадрили в ис­полнении музыкантов, однако не одни лишь танцы ждали приглашённых: любимое дамами и кавалерами развлечение «перехвати розу», «ручеёк», для любителей напрячь свой ум – шахматы и шашки. Свои таланты продемонстрировал фокус­ник, при желании можно было передать тайное послание, а за­печатлеть чудное мгновение помогали фотографы.

Лучшей танцевальной парой вечера стали Д. Кретов и М. Юматова, приз за лучший образ получили Д. Хаджиев и Д. Иванова, за лучшее фото – П. Панова и А. Семенова, а победителями викторины по истории нашего института стали И. Исаев, А. Рубижан, А. Трофимук.

Фото: В.Н. Нараев, К. Турова

828 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 27 Ноябрь 2017 00:00 |