RUОбъявленияВстреча с главредом газеты "Петербургский дневник"

Встреча с главредом газеты "Петербургский дневник"

19 декабря Городской студенческий пресс-центр СПб приглашает молодых журналистов, блогеров и издателей на встречу с Кириллом Смирновым, главным редактором газеты "Петербургский дневник".

Будут обсуждаться вопросы профессиональной реализации молодых специалистов медиа индустрии, развития СМИ в Петербурге, перспектив модернизации газеты и интернет-портала. Также будут обсуждаться вопросы трудоустройства и стажировок в редакции изданий Правительства Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются руководители, участники редколлегий молодежных, студенческих СМИ вузов и колледжей Петербурга, домов молодежи, ПМДЦ, творческих центров, а также молодые, состоявшиеся и только начинающие журналисты, блогеры, руководители медиа-проектов.

Ждём всех 19 декабря в 18:30. Б. Морская, 18 (главный корпус СПбГУПТД), вход свободный по предварительной регистрации на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или смс на номер 89219426467 (необходимо написать ФИО участников, название учреждения и СМИ до 17 декабря до 20:00)

318 раз Опубликовала  | создано Среда, 13 Декабрь 2017 13:33 |