Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиСоздание Центра технологического превосходства

Создание Центра технологического превосходства

Сегодня состоялось  заседание научно-технического совета ПАО "Газпром нефть", на которое были приглашены ведущие специалисты СПбГТИ (ТУ) в области каталитических технологий в нефтехимии и нефтепереработке: заведующий кафедрой РСТ Кузичкин Н.В., заведующий кафедрой технологии катализаторов Постнов А.Ю., заведующий кафедрой нефтехимических и углехимических производств Потехин В.В.

С презентацией "Формирование Центра технологического превосходства Газпром нефть - СПбГТИ (ТУ) - Горный университет" выступил проректор по научной работе профессор Гарабаджиу А.В.
Выступление вызвало живой интерес членов НТС, принято решение поддержать создание центра.

1105 раз Опубликовала  | создано Среда, 13 Декабрь 2017 17:08 | изменение Среда, 13 Декабрь 2017 17:24