Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиНовая монография

Новая монография

В издательстве «Профессия» вышла в свет новая монография профессора Николая Алексеевича Лаврова «Полимеры на основе 2-гидроксиэтилметакрилата».

Издательство «Профессия» специализируется на издании трудов российских ученых по полимерной тематике, активно работает с зарубежными издательствами, публикуя в русском переводе наиболее значимые книги иностранных авторов. Все книги издаются в прошитом твердом переплете, с оригинальным художественным оформлением.

Монография продолжает серию книг, освещающих результаты исследований, выполненных научной школой кафедры химической технологии пластмасс по созданию полимеров медико-биологического назначения. С книгами можно ознакомиться в библиотеке института.

2480 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Декабрь 2017 00:00 | изменение Пятница, 15 Декабрь 2017 11:02