Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиКВН. Завершение сезона

КВН. Завершение сезона

13 декабря в КДЦ «Московский» состоялся Чемпионат КВН Московского района, в котором приняли участие 7 команд различных учебных заведений и подростково-молодежных клубов.

Соревнования начались с приветствия и все команды выступили на достойном уровне, определить победителя помог конкурс «Разминка». Баллы нашей команде принесли ее лучшие представители: Корепанов Иван, Усачев Александр (164 группа) и Федорова Татьяна (6721 группа), которая пришла в команду совсем недавно, но уже успела показать себя с лучшей стороны, а данная игра для нее стала дебютом! Три члена жюри поставили нашим КВНщикам высший балл, что и вывело их на первое место в игре.

Кубок чемпионата Московского района стал логичным завершением 2017 года для команды КВН «Проекция Оттуда Туда». В игре принимали участие студенты 1, 2 и 4 курсов нашего университета: Корепанов Иван, Усачев Александр, Мефодьев Георгий, Панова Анастасия, Семенова Юлия, Комова Ярослава и Федорова Татьяна.

Команда выражает огромную благодарность руководству Технологического института, которое оказывает поддержку во всех играх, а также нашему куратору Алексею Поповичу, с которым регулярно проходят встречи, где ребята пишут материал, ставят выступления и тренируются в классических конкурсах КВН – биатлон, разминка, музыкальный номер. Несмотря на то, что состав команды уже определился, к нам продолжают приходить новые ребята, мы тепло их встречаем, учим и помогаем во всем. Наши двери всегда открыты для активных творческих людей, так что будем рады видеть всех желающих на наших встречах!

С нетерпением ждем, когда начнет работать актовый зал нашего института, чтобы в родных стенах побороться за Кубок ректора СПбГТИ(ТУ), ведь каждая игра идет на пользу команде, а новички могут проявить себя и побороться за звание лучшей команды в институте! И мы уже начинаем набор в сборные факультетов, для проведения Межфакультетского Чемпионата КВН в СПбГТИ(ТУ)!

Но это еще не финал сезона! 16 декабря состоится Фестиваль межвузовского чемпионата «Золотая Шишка», где ребята покажут свои лучшие выступления за весь 2017 год в Дивизионах А и В.

Команда «Проекция Оттуда Туда» и дальше будет развиваться, пытаться привнести что-то новое в свои выступления, ну и, конечно же, радовать нашего зрителя! Поддержка зрителей для команд всегда играет важную роль, поэтому приходите, чтобы поддержать нас, ну а мы порадуем вас нашим юмором!

Комова Ярослава, 546 группа

1020 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Декабрь 2017 13:10 | изменение Пятница, 15 Декабрь 2017 16:17