covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиБыстрее, выше, сильнее

Быстрее, выше, сильнее

В начале декабря состоялись соревнования в рамках 70-й студенческой спартакиады института по троеборью среди мужских команд. Программа соревнований включала: прыжок в длину с места, метание набивного мяча (2 кг), челночный бег 4х10м. Все факультеты представили команды в полном составе.

В результате командной борьбы 1 место занял  факультет « Экономики и менеджмента» набрав 4390 очков, 2 место у « Инженерно - технологического факультета» - 4088 очков, на 3-ем месте факультет «Химии веществ и материалов» - 4005очков.

Победителями в личном первенстве стали: 1 место - Глущевский Иван 6581гр., набравший 643 очка, 2 место – Паластров Даниил 555 гр. – 599 очков, 3 место – Тимофеев Сергей 352 гр. – 596 очков.

Главный судья соревнований – ст. преподаватель Телятникова  Наталья Владимировна

1086 раз Опубликовала  | создано Среда, 20 Декабрь 2017 00:00 | изменение Понедельник, 25 Декабрь 2017 13:52