Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиАэробика. Сезон открыт

Аэробика. Сезон открыт

Впервые сборная команда по спортивной аэробике отправилась в Химки, где приняла участие во всероссийских соревнованиях «Чемпионат Московской области по спортивной аэробике». За звание сильнейших боролись более  200 спортсменов из Екатеринбурга, Омска, Москвы, Волхова, Домодедово, Жуковского, Химок, Пскова, Солнечногорска, а также Карелии.

В день приезда, после знакомства с соревновательной площадкой девушки погуляли по Москве, посетили Третьяковскую галерею.

В течение двух напряженных дней в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стало “золото” нашей команды в номинации «группы».  Выступали: Сбитнева Виктория, Тараканова Любовь, Минина Алина, Кривенко Юлия, Навроцкая Анастасия. Девушки выполнили всю соревновательную программу артистично  и синхронно.

Наши спортсменки достойно представили Санкт-Петербург и получили “серебро” в номинации «трио» в составе: Сбитневой Виктории (553 гр.), Таракановой Любови  (247 гр.) и Мининой Алины (273М гр.).

Особенно хочется отметить наших солисток – Тараканову Любовь и Сбитневу Викторию. Они выступали в самой тяжелой номинации «соло девушки», в которой приняли участие 18 спортсменок, боровшихся  за звание «Чемпионки Подмосковья». Их соревновательные программы судьи оценили по достоинству, и итогом этой работы  стало  выполнение норматива «Мастер спорта России» Сбитневой Викторией и Таракановой Любови. Мы поздравляем наших спортсменов с этими достижениями, но им предстоит большая работа, так как впереди чемпионат Санкт-Петербурга!

Пожелаем дальнейшей удачи и победы нашей сборной команде в следующих соревнованиях, а также терпения и успеха любимым тренерам, мастерам спорта, доцентам Ковшура Т.Е. и Ковшура Е.О.

833 раз Опубликовала  | создано Вторник, 19 Декабрь 2017 00:00 | изменение Пятница, 22 Декабрь 2017 18:18