Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиДля спорта нет плохой погоды!

Для спорта нет плохой погоды!

Бег — это движение, а движение — это жизнь! С каждым годом число увлеченных бегом людей увеличивается. Их становится все больше не только в нашем городе, но и по всей стране, да, и по всему миру. Спорт объединяет, многие люди начинают задумываться о своём здоровье, питании, правильном образе жизни.

В эту субботу 23 декабря студенты Технологического института собрались в парке для Зимнего забега! Дистанцию в 3 километра предлагалось преодолеть всем желающим. Мероприятие организовал студенческий спортивный клуб СПбГТИ(ТУ) "Красноармейские львы", а участие в нем приняли100 человек!

Зимний забег — событие полное положительной энергии, оно приобретет все большую популярность и известность.
Поскольку забег приурочен к Новому году, то участники бежали в шапках Деда Мороза, потом они им были подарены на память.
Мы планируем сделать Зимний забег традиционным, поэтому не упустите свой шанс в следующем году!

815 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 25 Декабрь 2017 18:27 | изменение Понедельник, 25 Декабрь 2017 18:35